Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Врачи Новочебоксарского медицинского центра приняли участие в празднике детства

16.jpgВрачи Новочебоксарского медицинского центра приняли участие в празднике детства 1 июня. День защиты детей

16.jpg

img_5608.jpgВрачи Новочебоксарского медицинского центра приняли участие в празднике детства 1 июня. День защиты детей

img_5608.jpg

img_5613.jpgВрачи Новочебоксарского медицинского центра приняли участие в празднике детства 1 июня. День защиты детей

img_5613.jpg


0

1 июня в рамках празднования Дня защиты детей на Площади Победы г.Новочебоксарска состоялся грандиозный праздник для детей и их родителей.

Торжественное мероприятие открыл глава города Олег Матвеев. Поздравляя юных новочебоксарцев, он отметил, что главная задача взрослых - создать все условия, чтобы каникулы для детей прошли с пользой и всесторонним развитием, ведь молодое поколение - это будущее Новочебоксарска.  

В рамках торжества были вручены благодарности Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева за вклад в культурно-эстетическое воспитание подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд, лучшим творческим коллективам были вручены благодарственные письма главы города за активную концертную деятельность и плодотворную работу в области культуры.

В этот день работали тематические площадки: «Город мастеров», «Спортивный город», где проходили различные соревнования, эстафеты и состязания.

Новочебоксарский медицинский центр представил площадки, посвященные ведению здорового образа жизни. На площадке «Мобильный многофункциональный автобус» можно было пройти диспансеризацию, что пользовалось большим интересом горожан. Площадки «Центра кризисной беременности» и «Подросткового центра» также собрали вокруг себя большое количество горожан.