Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Волонтерский центр Чувашского госуниверситета будет готовить волонтеров для Всемирных игр дружбы

 Волонтерский центр Чувашского госуниверситета будет готовить волонтеров для  Всемирных игр дружбы ЧувГУ им. Ульянова волонтеры


0

6 марта на Всемирном фестивале молодежи в «Сириусе» был объявлен старт волонтерской программы Всемирных игр дружбы, а также оглашен список Центров, которые займутся отбором волонтеров для этого спортивного турнира. Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова вошел в число победителей  всероссийского конкурса  на определение Центров привлечения и подготовки волонтеров для Всемирных игр дружбы!

Конкуренция была жаркой, ведь со всей России было подано 470 заявок! Команда  ЧувГУ прошла через все испытания и попала в число 20-ти лучших волонтерских центров! Перед победителями конкурса будет стоять ответственная задача  — отобрать более 7000 волонтеров, которые окажут поддержку организаторам по более 20 функциональным направлениям.

Это огромная ответственность, но мы верим, что Волонтерский центр ЧувГУ справится с этим вызовом и поможет сделать Всемирные Игры Дружбы 2024 по-настоящему незабываемыми!

Заявки на позицию волонтера уже принимаются, так что не упустите свой шанс!  Подавайте заявку прямо сейчас. Волонтерские центры в самое ближайшее время приступят к обработке заявок от кандидатов в волонтеры.

Напомним, что Всемирные Игры Дружбы — первые мультиспортивные соревнования под эгидой Международного Движения Дружбы, которые пройдут с 15 по 29 сентября в Москве и Екатеринбурге.