Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Владимир Путин и Михаил Мишустин поздравили жителей Чувашии с Днем защитника Отечества

Поздравление В. ПутинаВладимир Путин и Михаил Мишустин поздравили жителей Чувашии с Днем защитника Отечества 23 февраля - День защитника Отечества

Поздравление В. Путина

Поздравление М. МишустинаВладимир Путин и Михаил Мишустин поздравили жителей Чувашии с Днем защитника Отечества 23 февраля - День защитника Отечества

Поздравление М. Мишустина


0

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Главу Чувашии Олега Николаева и жителей республики с Днем защитника Отечества.

«Этот поистине всенародный праздник торжественно отмечается по всей стране и обращает нас к бессмертным подвигам многих поколений наших предков, которые в тяжёлый час испытаний поднимались на защиту родной земли. Сегодня мы по праву гордимся наследниками этих легендарных ратных традиций, их героизмом и мужеством, твердой приверженностью идеалам патриотизма, честного служения Отечеству», - говорится в поздравлении.

В адрес Главы республики поступило и поздравление от Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина, в котором отмечено, что история России хранит память о многих подвигах героев, во все времена отстаивавших независимость нашей страны.

«И сегодня мы чтим сынов Отчизны, исполняющих свой воинский долг и защищающих национальные интересы государства. Мужество, единство, стойкость российских солдат и офицеров – образец настоящего патриотизма. Это главные нравственные ориентиры, которые дают силы противостоять масштабным вызовам, справляться с самыми сложными задачами. Делать всё во имя укрепления и развития Отечества», - отмечено в поздравительном сообщении.

Поздравления с государственным праздником поступают также от руководителей федеральных и региональных органов государственной власти, федеральных и республиканских, ведомств, предприятий и организаций, глав районов и городов республики, сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики.