Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Вчера на площади Победы состоялся гарнизонный развод

1

19 октября в Новочебоксарске на площади Победы состоялся гарнизонный развод полицейских нарядов, которые заступили на охрану общественного порядка в городе. В нем приняли участие сотрудники отдела МВД РФ по Новочебоксарску, вневедомственной охраны, батальона ППСП, ДПС, ГИБДД, народные дружинники, конный патруль.

Гарнизонный развод полицейских прошел строевым парадом. По окончании мероприятия все силовые структуры сразу же приступили к выполнению поставленных задач по охране общественного порядка.

Гарнизонный развод полицейских нарядов на площади Победы прошел в этом году уже в третий раз.
 

Комментарии

Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Только б сук ещё бы на этом параде, сорвать погоны и пинком под зад!
Изображение пользователя Kitten.

Что же вы так на них озлоблены?
Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Если наложил на себя погоны то служи, а рвать из граждан деньги - увольте!
Изображение пользователя Marietta.

Страшно становится, когда читаешь вот такие данные в рубрике"Происшествия": На остановке общественного транспорта “Ул. Воинов-интернационалистов” у 54-летней женщины злоумышленник, применив насилие, выхватил сумку. Возбуждено уголовное дело. Возле дома № 25 по ул. Винокурова мальчишки 12 и 9 лет отобрали у 7-летнего плеер. Житель Чебоксар в доме № 15 по б. Зеленому открыто похитил у молодой женщины сотовый телефон “Нокиа”. Возбуждено уголовное дело. Около дома № 6 по б. Гидростроителей в полшестого утра неизвестный, применив насилие, выхватил сумку с деньгами и документами из рук 60-летней женщины. Интересно, найдены эти преступники и какое наказание они понесли за эти деяния?
Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Вот и мне интересно, чем полиция лучше милиции!
Изображение пользователя Валерий Коржавин.

И вообще откуда вдруг в нашем городе взялся гарнизон, это чисто прерогатива военных, а именно МО РФ, раз в городе нет военных нет и гарнизона. А если произошёл развод нарядов полиции, то так это и назовите. А военных сюда нечего совать, не путайте граждан, "фараоны" всегда были "фараонами".
Изображение пользователя Михайло.

Милицию или полицию разве нельзя отнести к категории военных? Со стороны эти разводы смотрятся хорошо!
Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Ни в коем случае в МВД только одни военные - это внутренние войска (по американской аналогии - национальная гвардия), все остальные не военные, а полицейские, сотрудники, опера, как угодно. Медведев сделал одну ошибку - сохранил полиции армейские звания и знаки различия. А если разводы смотряться - это хорошо, хоть в этом хорошо и красиво, но журналист не должен выдумывать, а должен чётко сказать "На площади Победы состоялся развод патрульных нарядов полиции" Тогда никаких вопросов. Это в пику отвественному редактору "Граней".
Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Когда бывают эти разводы? Хочу посмотреть!
Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Спросите в пресс-службе УВД по г. Новочебоксарск