Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В "Радуге" стартует экологическая игра

afisha.jpgВ "Радуге" стартует экологическая игра Год охраны окружающей среды

afisha.jpg


0

 


С января в культурно-выставочном центре «Радуга» в рамках Года охраны окружающей среды стартует экологическая игра «Разноцветная планета».

Каждый месяц в «Радуге» ожидаются новые выставки, разнообразные мастер-классы, экологические игры и розыгрыш ценных призов среди самых активных участников в конце года.

Увидеть заповедные места России, где редко бывает нога человека; «прогуляться» по странам Европы; узнать секреты бережного отношения к природе; стать хранителем тайн воды, земли и леса и создать своими руками уникальную поделку смогут участники игры «Разноцветная планета».

Увлекательное путешествие длиною в год начинается с родных берегов на январской выставке «Волга-Матушка» Геннадия Козлова. Секретная карта проведет смелых путешественников вдоль крутых берегов через четыре времени года. Во время путешествия игроки поставят настоящие опыты с водой и создадут чудесную золотую рыбку для родной реки, которую смогут забрать себе на память.

“Радуга” приглашает принять участие в игре детей с 6 до 18 лет, а также учителей и родителей.

Дни семейных посещений – каждые суббота и воскресенье в 11:00 и 15:00, обязательна предварительная запись по телефону – 31-50-50. Приятного вам отдыха!


КВЦ "Радуга"