Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В приемной Президента России Дмитрия Медведева прошел прием граждан

CIMG1313.JPGВ приемной Президента России Дмитрия Медведева прошел прием граждан выборы-2012

CIMG1313.JPG


0

Вчера в рамках визита в Чувашскую Республику заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Леонид Гильченко провел прием граждан в Чувашской Республике.
В мероприятии также приняли участие главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров, представители органов исполнительной власти Чувашской Республики, прокуратуры, главы городов и районов.
В приёмную обратились жители республики с просьбами решить их жилищные и бытовые проблемы. Также поступили вопросы, касающиеся содействия в подключении частных жилых домов города Чебоксары к канализационным сетям города, установке дополнительной насосной станции в поселке Альгешево, проведения капитального ремонта в жилых домах города Маринский-Посад Чувашской Республики.
Акцентировал внимание Леонид Гильченко и на вопросе, касающемся лекарственного обеспечения граждан. Так, к Леониду Викторовичу обратилась Анфиса Свеклова, жительница Чебоксар с просьбой оказания содействия в получении лекарственного препарата по льготной категории. Заявитель неоднократно обращалась в МУЗ «Городская больница №1» по данному вопросу, однако по настоящее время вопрос так и не был разрешен.
Леонид Гильченко рассмотрел обращения и других граждан Чувашской Республики. Все рассмотренные вопросы были приняты на контроль аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и главного федерального инспектора по Чувашской Республике.