Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске в общественной приемной В.В. Путина прошел прием граждан

В Новочебоксарске в общественной приемной В.В. Путина прошел прием граждан В Новочебоксарске в общественной приемной В.В. Путина прошел прием граждан  общественная приемная Путина Владимир Путин выборы-2012

В Новочебоксарске в общественной приемной В.В. Путина прошел прием граждан


0

20 января депутат Государственного Совета Чувашской Республики, руководитель Региональной общественной приемной В.В. Путина Николай Николаев провел выездной прием граждан в Новочебоксарске.

Проблемы в сфере ЖКХ, вопросы по назначению пенсий, трудоустройства инвалидов, получения жилья, выплаты заработной платы, неудовлетворенность оказываемой медицинской помощью – лишь некоторые темы, которые были подняты горожанами в ходе встречи. Также следует отметить, то что новочебоксарцев интересовали не только личные, но и общественные вопросы.

За два часа работы были приняты 17 горожан и поднято более 30 вопросов.

Многие вопросы граждан требуют глубокого изучения и рассмотрения. Все проблемы и просьбы Николай Николаев взял на заметку. В комментарии городским средствам массовой информации парламентарий отметил, что действенная помощь гражданам – это главное, в чем он видит задачу общественной приемной Владимира Путина и свою собственную как депутата Госсовета Чувашии.
 

Администрация г. Новочебоксарск