Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске состоится смотр-конкурс «Пасхальная радость»

28.04.2016 /
 В Новочебоксарске состоится смотр-конкурс «Пасхальная радость»

В Новочебоксарске состоится смотр-конкурс «Пасхальная радость»


0
30 апреля в 10.00 часов на Соборной площади города Новочебоксарска состоится смотр-конкурс профессионального мастерства «Пасхальная радость».

Смотр-конкурс проводится среди кулинаров и кондитеров предприятий общественного питания, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания на территории города Новочебоксарска.

Отметим, что участники конкурса, по своему усмотрению, могут участвовать как в одной, так и в нескольких номинациях. Количество представленных блюд неограниченно.

Участники должны иметь форменную одежду, а на своих рабочих местах - оборудование, инвентарь, посуду, столовые приборы для подачи конкурсного блюда. Также они должны соблюдать санитарные нормы и правила при приготовлении и подаче блюд. Все элементы украшения блюд должны быть съедобны, то есть выполнены из натурального продукта.

Основные номинации Смотра-конкурса:

 «Лучший кулич»;

«Лучшая пасха»;

«Лучшая роспись пасхального яйца» (натурального);

«Пасхальная радость»;

«Лучшее пасхальное мясное блюдо»;

«Лучшее пасхальное рыбное блюдо»;

«Лучший пасхальный пирог»;

«Лучшая «Пасхальная композиция»;

«Лучшее пасхальное кондитерское изделие»;

«Со Светлой Пасхой, Новочебоксарск!».

Заявки на участие в Смотре-конкурсе, согласно приложению к Положению, принимаются по адресу: г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14, сектор потребительского рынка и предпринимательства отдела экономического развития и торговли, каб.215, ежедневно в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов до 28 апреля 2016 года (тел. 74-56-66, тел./факс 74-00-47) или по электронной почте nowch-economy3@cap.ru.