Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске с участием детей с начала летних каникул произошло несколько ДТП

Место ДТП 7 июняВ Новочебоксарске с участием детей с начала летних каникул произошло несколько ДТП ГИБДД сообщает

Место ДТП 7 июня

Место ДТП 16 июняВ Новочебоксарске с участием детей с начала летних каникул произошло несколько ДТП ГИБДД сообщает

Место ДТП 16 июня

Место ДТП 17 июняВ Новочебоксарске с участием детей с начала летних каникул произошло несколько ДТП ГИБДД сообщает

Место ДТП 17 июня


0

Об этом газете «Грани» сообщили в ГИБДД Новочебоксарска.

7 июня у д. 57 по ул. Винокурова водитель, управляя а/м Шкода Октавия, при движении на регулируемом перекрестке на зеленый разрешающий сигнал светофора при повороте направо, совершил наезд на осуществляющего движение на детском самокате пешехода 2011 года рождения, переходящего на нем проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

16 июня у д. 99 по ул. Винокурова водитель, управляя а/м Лада Приора, при движении во дворовой территории совершил наезд на осуществляющего движение на детском самокате несовершеннолетнего пешехода 2015 года рождения. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

17 июня у д. 25 по ул. Семенова водитель управляя а/м КIA RIO, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход 2009 года рождения. получил телесные повреждения.