Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске прошла научно-практическая конференция в рамках Международного дня борьбы с коррупцией

КонференцияВ Новочебоксарске прошла научно-практическая конференция в рамках Международного дня борьбы с коррупцией борьба с коррупцией

Конференция


0

8 декабря на базе АНПОО «Академия технологии и управления» города Новочебоксарска в рамках Международного дня борьбы с коррупцией прошла научно-практическая конференция на тему «Государственная политика в области противодействия коррупции», среди студентов образовательных организаций города Новочебоксарска.

Открыли конференцию, ректор академии, Иван Селиванов, советник главы администрации города Новочебоксарска по работе с молодёжью, Анастасия Громова. Экспертами выступили, заместитель начальника организационно - контрольного отдела администрации города Новочебоксарска, Марина Иванова, начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции, Александр Антонов.

В завершении лектория, с участниками Конференции была проведена практическая работа. Студенты были распределены по двум секциям: «Антикоррупционная экспертиза нормативно - правовых актов» и «Юридическая ответственность за коррупционные правонарушения». По завершению Конференции участники получили сертификаты, сообщает администрация Новочебоксарска.