Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске переходят на электронную форму проведения аукционов

0

В целях повышения бюджетной эффективности, администрация города Новочебоксарска осуществляет переход на электронную форму проведения аукционов на право поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.

Заключен муниципальный контракт на оказание услуг по выполнению технической работы по подготовке и проведению открытого аукциона в электронной форме с ОАО "Единая электронная торговая площадка" (№ Е0003П-1043 от 4 февраля 2010 г.)

ОАО "Единая электронная торговая площадка" при­нимает на себя обязательство по подготовке и проведению открытых аукционов в электронной форме на право за­ключения государственного контракта. Выполнение работ, оказание услуг будет осуществляться путем проведения открытого аукциона в электронной форме или нескольких таких аукционов на официальной электронной торговой площадке в системе государственного заказа - сайте "Электронная торговая площадка Чувашской Республики по проведению открытых аукционов" в соответствии с требованиями федерального законодательства.

Электронные торги зарекомендовали себя как перспективный способ размещения государственного заказа, ориентированный на достижение наибольшей экономии средств заказчика при максимальной прозрачности процедуры выбора поставщика.

Проведение электронных аукционов будет отрабатываться в ближайшее время. Составлен план проведения аукционов в текущем году.

Внедрение электронных торгов обсудят на совещании с муниципальными заказчиками города 15 марта 2010 года.

Источник.