Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Грабители с большой дороги

0
Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении пяти жителей города Новочебоксарска в возрасте 14-16 лет. Они обвиняются в совершении грабежей.
По версии следствия, вечером 13 и 15 сентября 2013 года в Новочебоксарске обвиняемые совершили нападения на двух ранее незнакомых им молодых людей в возрасте 25-ти и 14-ти лет, в ходе которых избивали их и грабили, открыто похитив у них два сотовых телефона. В результате указанных действий потерпевшим были причинены физическая боль, а также материальный ущерб на общую сумму около 16 тысяч рублей.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Новочебоксарский городской суд для рассмотрения по существу.

Комментарии

Изображение пользователя Тала.

Страшно 14-15 лет а пошли на разбой. В мозгу у них только Мумиль-Троль

Изображение пользователя реноватор.

Они будут совершенствовать свои навыки после условного срока. И ещё много крови попьют из-за гуманизьма российского законодадельства, служащего, как подстилка для чиновников на случай их посадки.