Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В чувашском поселке “Опытный” вырастили 11 тонн конопли

konoplia.jpgВ чувашском поселке “Опытный” вырастили 11 тонн конопли наркополиция

konoplia.jpg


0

На территории Цивильского района сотрудники Управления ФСКН России по Чувашской Республике в конце сентября выявили и уничтожили наркосодержащее растение конопля на достаточно большой площади.

 

В период проведения оперативно-профилактической операции «Мак» Управлением выявляются факты незаконного культивирования наркосодержащих растений и очаги произростания дикорастущих растений, а также проводятся проверки предприятий, занимающиеся промышленным производством конопли.

 

Управлением на территории Цивильского района выявлено предприятие, занимающееся культивированием наркосодержащих растений - конопля с превышением тетрагидроканнабинола в сухой массе растений, в связи с чем вынесено предписание об уничтожении выращенных растений.

 

В конце сентября в Цивильском районе на территории посёлка «Опытный» при непосредственном участии сотрудников Управления наркоконтроля, представителей администрации мунципалитета  и научного сотрудника предприятия уничтожено порядка 11 тонн наркосодержащей конопли, а это 920 000 кустов.

Комментарии

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

В Опытном опытные наркоаграрии!

Изображение пользователя Екатерина 15.

И не менее опытные сыщики))