Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чувашии вырос спрос на спутниковое ТВ от МТС

19.09.2016 /
0

«МТС» сообщает о росте популярности Спутникового ТВ от МТС в регионах Поволжья. Так, во втором квартале 2016 года количество новых подключений в Чувашии увеличилось более чем в шесть раз по сравнению с продажами в первом квартале текущего года.

Рост спроса на услугу спутникового ТВ МТС в Республике Чувашия во втором квартале текущего года оказался несколько выше чем в остальных регионах Поволжья, где продажи комплектов СТВ в среднем выросли в пять раз по сравнению с продажами в первом квартале 2016 года. Взрывной рост продаж услуги «Спутниковое ТВ» начался в мае, при этом наибольшее количество подключений сервиса было зафиксировано в июне. Популярность сервиса СТВ МТС среди жителей республики была вызвана началом дачного сезона и запуском специального предложения по подключению услуги «Спутникового ТВ» без платы за оборудование.

«МТС предоставляет своим абонентам в Марий Эл максимально «подвижный» спектр стандартов телевидения - они могут смотреть привычные передачи и на своем смартфоне, и на экране телевизора в любой точке региона, будь то в загородном доме, на даче или в городской квартире. Чуть больше года назад мы предоставили своим абонентам «космический» сервис – спутниковое телевидение, которое, благодаря высокому качеству и максимальному наполнению с точки зрения всевозможных интерактивных сервисов, становится все более и более популярным среди жителей республики. Сейчас у абонентов МТС есть возможность приобрести комплект СТВ со скидкой в размере 2000 рублей и получить доступ к почти двум сотням популярных каналов в отличном качестве даже в самых отдаленных уголках республики, где нет доступа к кабельному телевидению и интернету», – отметил директор филиала МТС в Чувашии Александр Теверовский.

Об услуге «Спутниковое ТВ» МТС

Услуга «Спутниковое ТВ» от МТС предоставляет к просмотру уникальную подборку 190 каналов высокого цифрового качества, включая 35 каналов стандарта HD. Сервис МТС отличает возможность использовать новейшие интерактивные сервисы: видео по запросу, возможность просмотра телевизионных передачи в различных часовых поясах и в режиме отложенного просмотра трансляции. Высокое качество телевизионной картинки определяется использованием новейшего вещательного оборудования через спутник, охватывающий почти 99% территории России, что открывает равную возможность для подключения «Спутникового ТВ» МТС практически каждому жителю России.

Как подключиться к СТВ от МТС

Оставить заявку на подключение к спутниковому ТВ можно:

  • в любом из салонов собственной Розничной сети МТС;
  • на сайте МТС в разделе «Домашний интернет и ТВ»;
  • в интернет-магазине МТС в разделе «Спутниковое ТВ»;
  • Контактном центре МТС. 

Полная информация, включая стоимость пакетов, список телеканалов спутникового телевидения от МТС доступна по адресу: http://www.chuvashia.mts.ru/dom/sputnik_tv/tariffs.

Пресс-служба МТС в Поволжье