Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чувашии разыскивают мужчину, напавшего на школьницу

rozyskВ Чувашии разыскивают мужчину, напавшего на школьницу Розыск покушение Дети

rozysk


0
 Чебоксарах продолжается расследование уголовного дела по факту нападения на 13-летнюю девочку в подъезде одного из многоквартирных жилых домов.

 

Следствием в настоящее время составлен новый фоторобот преступника.

 

Напомним, по версии следствия, около 15 часов 40 минут 7 октября неизвестный, находясь на первом этаже первого подъезда дома №8 по улице 324 Стрелковой дивизии в Чебоксарах, напал на 13-летнюю девочку, возвращавшуюся домой, однако потерпевшей удалось вырваться из его рук и убежать, а злоумышленник скрылся с места преступления.

 

В настоящее время следствие располагает некоторыми приметами подозреваемого.

 

Это мужчина в возрасте 25-40 лет, рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные (возможно, черные).

 

Был одет в куртку матерчатую темного цвета (с рукавами более светлого цвета, чем сама куртка), брюки темного цвета (предположительно джинсовые), обувь темного цвета, носки белого цвета, на голове - бейсболка темного цвета с белым рисунком спереди и белыми вставками по бокам. С собой имел сумку (портфель, сумку-планшет) черного цвета со светлыми полосками по диагонали (для ношения через плечо).

 

Просим всех, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемом мужчине, сообщить об этом по телефонам 66-24-88, 66-24-31 (отдел криминалистики СУ СКР по Чувашии) либо 02 (полиция).