Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В ЧЭСК определили победителей третьего этапа конкурса «Подключайся»

В ЧЭСК определили победителей третьего этапа конкурса «Подключайся» АО “Чувашская энергосбытовая компания”

В ЧЭСК определили победителей третьего этапа конкурса «Подключайся»


0

12 мая в АО «Чувашская энергосбытовая компания» (входит в Группу РусГидро) определили победителей третьего этапа конкурса «Подключайся», житель деревни Сугайкасы Канашского района Геннадий Филиппов получил в подарок бытовую технику. Выбор победителей осуществлялся с помощью генератора случайных чисел.
Третий этап конкурса проходил с 1 по 30 апреля текущего года среди клиентов физических лиц, которые оформили подписку на получение электронных квитанций в этот период, а также полностью оплатили долги потребленную электрическую энергию.
«Растет число подписчиков на получение электронной квитанции от Чувашской энергосбытвоой компании. Удобство уже оценили многие те, кто в отпуске находится за пределами республики или страны. Для этого всего лишь нужно подключить сервис «Личный кабинет клиента» и выбрать получение электронной квитанции. Потребитель получает квитанцию на электронную почту, может сразу ее оплатить. Если возникли вопросы, он там же может задать вопрос специалистам компании через «Интернет-приемную», - отмечает заместитель исполнительного директора по реализации Дмитрий Константинов.
«Я вообще никогда не участвовал в акциях, а тут повезло! Я живу в деревне и мне очень удобно получать именно электронную квитанцию. Не думаешь, что почтальон не донесет тебе ее или она потеряется. Я точно знаю, что она не потеряется и будет в моей электронной почте, также можно сразу же оплатить счет. Спасибо Чувашской энергосбытовой компании за неожиданный подарок», - сказал Геннадий Филиппов.
Берегите свое время и подпишитесь на получение электронной квитанции от Чувашской энергосбытовой компании!


Пресс-служба АО «Чувашская энергосбытовая компания»