Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чебоксарах девушка погибла от удара молнии

12.07.2010 / ,
6
Следственными органами Следственного комитета по Чувашской Республике проводится доследственная проверка по факту обнаружения на центральном пляже города Чебоксары тела 23-летней девушки. По предварительным данным, ее смерть наступила в результате поражения атмосферным электричеством (удара молнии). Около 08 часов 30 минут 11 июля 2010 года на центральном пляже города Чебоксары было обнаружено тело 23-летней местной жительницы в признаками поражения атмосферным электричеством. Установлено, что в момент, когда началась гроза, ее друзья, с которыми она пришла на пляж, убежали под укрытие, а она осталась под дождем. Через некоторое время в девушку ударила молния.
От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте происшествия.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Материал проверки находится в производстве Чебоксарского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Чувашской Республике.

Комментарии

Изображение пользователя Pinto.

Красивая такая девчонка была...http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=611071&st=30 Единственная доча у матери.. :( Соболезнования......:
Изображение пользователя andy.

Красивая....соболезнования....
Изображение пользователя Pinto.

Судьба. Почему то в такие моменты вспоминаешь это роковое слово. Смерть бывает так внезапна, Воланд вроде говорил. Спешите жить!!!
Изображение пользователя andy.

Мда...просто начинаешь непроизвольно примерять на себя...наверняка девушка столько еще не успела, и ей казалось что впереди вся жизнь...грустно и печально...
Изображение пользователя .

Никто от неё не убегал!!!! Ложь!!! Одна ложь!!!! Молния её выбрала, а не других людей, которые тоже были на пляже... Танюш!.... слов нет....