Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Евгения Душко убили из-за разборок управляющих компаний

image2914614.jpgЕвгения Душко убили из-за разборок управляющих компаний убийство ЖКХ Евгений Душко

image2914614.jpg


0

Коллеги убитого в понедельник мэра Сергиева Посада Евгения Душко связывают его убийство с профессиональной деятельностью. Он боролся с нарушениями при подсчете оплаты за услуги ЖКХ.
Душко собирался на работу и сел в машину, по которой киллер открыл огонь из пистолета. Отец главы города выбежал на звук стрельбы и попытался отвезти раненого сына в больницу, но тот по дороге скончался. По данным следствия, причиной убийства могла стать его как служебная, так и предпринимательская деятельность Душко - бизнесом он занимался до поступления на государственную службу.
Как сказала Солнышкина, представители администрации Сергиева Посада не исключают, что убийство может быть связано с деятельностью, которую Душко проводил в городе последние несколько месяцев.
В городе есть проблемные микрорайоны, в которых за долгое время сформировались сложные, даже криминальные отношения между жителями и управляющими компаниями. В районах происходили нападения и покушения. Нередко жители получали двойные квитанции на оплату жилищных услуг.

Комментарии

Изображение пользователя shurik81.

У-у-у!!! Как оказывается страшно становится жить честным чиновникам.