Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Оперативники задержали беременную воровку, промышлявшую на Центральном рынке столицы

DSC00060.JPGОперативники задержали беременную воровку, промышлявшую на Центральном рынке столицы кража беременность

DSC00060.JPG

DSC00057.JPGОперативники задержали беременную воровку, промышлявшую на Центральном рынке столицы кража беременность

DSC00057.JPG


0

В последнее время активизировались преступники, похищающие ценные вещи с прилавков торговых точек. Злоумышленники отвлекают продавцов и крадут их сотовые телефоны, сумки, оставленные в доступном месте. Одну из них полицейские задержали на рынке. Сделать это было легко — ее “сдали” поздние сроки беременности.
Оказывается, будущая мать уже неоднократно попадала за решетку за подобные злодеяния. Она сначала подходила к прилавку, примеряла что-нибудь и просила ничего не подозревающую женщину поменять вещь на другой размер. Когда торговка уходила в свой закуток, воровка крала чужое имущество и как ни в чем не бывало, дожидалась «жертву». А потом под предлогом, что ей еще нужно пройтись по рядам, скрывалась.

В настоящее время подозреваемая проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений. После ее задержания сотрудники полиции провели ряд обысков. В доме злоумышленницы обнаружены 10 кошельков и другие вещи, которые могут оказаться краденными. Если вы опознали свое имущество, обращайтесь по телефонам: 24-20-48 или 62-00-02.

МВД по Чувашии