Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Центр поддержки экспорта Чувашии собирает допзаявки для участия в международной выставке Power Uzbekistan 2024

ВыставкаЦентр поддержки экспорта Чувашии собирает допзаявки для участия в международной выставке Power Uzbekistan 2024 Выставка

Выставка


0

17-я международная выставка «Энергетика, энергосбережение, атомная энергетика, альтернативные источники энергии» Power Uzbekistan 2024 пройдет в Ташкенте с 14 по 16 мая.

Это крупнейшее ежегодное мероприятие для профессионалов энергетической отрасли, где встречаются руководители профильных министерств и ведомств, производители и потребители.

«Участие в международных выставках – хорошая возможность для компаний из нашей республики наладить контакты с зарубежными партнерами, выйти на новые рынки сбыта. Благодаря работе инфраструктуры поддержки бизнеса предприниматели могут получить помощь в организации зарубежной поездки», – пояснил руководитель Минэкономразвития Чувашии Дмитрий Краснов.

В экспозиции выставки представлены практически все основные направления энергетического комплекса по разделам: энергетика, энергосбережение, электрооборудование, альтернативные и возобновляемые источники энергии, атомная энергетика, силовая электроника, теплоэнергетическое оборудование.

«Центр поддержки экспорта Чувашии берет на себя организационную часть. В рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», инициированных Президентом, мы готовы оплатить оргвзнос, аренду выставочных площадей, застройку и сопровождение стенда», – говорит руководитель ЦПЭ Чувашии Артем Захаров.

Предпринимателям, желающим принять участие в Power Uzbekistan 2024, нужно заполнить заявку: https://forms.yandex.ru/cloud/65d4b584693872400e244764/

Об этом сообщает Минэкономразвития Чувашии.