Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Три компании из Чувашии участвуют в международной выставке БИОТ-2023 в Москве

На выставкеТри компании из Чувашии участвуют в международной выставке БИОТ-2023 в Москве Выставка

На выставке


0

Поездка для производителей обуви и одежды стала возможна благодаря региональному Центру поддержки экспорта, который софинансировал им расходы в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

С 5 по 8 декабря в Москве в Экспоцентре проходит Международная специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда». Чувашию на коллективном стенде представляют две компании из Чебоксар – «Яхтинг» и «Чебоксарская трикотажная фабрика РУС» и производитель из Канаша «Север».

«БИОТ является крупнейшей в России и Восточной Европе ежегодной выставкой производителей, поставщиков и потребителей средств индивидуальной защиты. Уже не первый год производители СИЗ из Чувашии демонстрируют на ней свою продукцию и по итогам находят с нашей помощью новых клиентов. В 2021 году ООО «Яхтинг» и ООО «Север» также представили свои новинки на выставке БИОТ. Как и в прошлые годы, мы помогли компаниям оплатить регсбор, аренду выставочных площадей и застроить коллективный стенд», – говорит руководитель ЦПЭ Чувашии Артем Захаров, сообщает Минэкономразвития Чувашии.