Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

ТОП-7 кинолент мая: в «Ростелекоме» рассказали о предпочтениях абонентов Интерактивного ТВ в Чувашии

ТОП-7 кинолент мая: в «Ростелекоме» рассказали о предпочтениях абонентов Интерактивного ТВ в Чувашии Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»

ТОП-7 кинолент мая: в «Ростелекоме» рассказали о предпочтениях абонентов Интерактивного ТВ в Чувашии


0

«Ростелеком» в Чувашии определил самые востребованные фильмы сервиса «Видеопрокат» Интерактивного ТВ в мае 2017 года. На пике популярности оказались анимационные ленты и фантастика.

Наибольший интерес абонентов вызвал мультипликационный фильм «Босс-молокосос», на втором месте – «Три икса: Мировое господство», третьим стал «Зверопой». С четвертого по седьмое расположились «Притяжение», «Обитель зла: Последняя глава», «Головоломка» и «Фантастические твари и где они обитают».

Много заказов традиционно пришлось на ленты с пометкой «Прямо из кинотеатра»: «Логан» и «Великая стена» (в том числе в HD), «Время первых» и «Собачья жизнь». Из месяца в месяц сохраняется высокий спрос на контент «18+».

Что касается сериалов, то абсолютными лидерами запросов в «Видеопрокате» стали ситком «Друзья» и ленты из подписки «Amedia Premium». Не менее востребованной оказалась подписка «Детский клуб», открывающая маленьким зрителям более 1300 самых разных фильмов и сериалов.

«Интерактивное ТВ не просто дает доступ к определенному контенту, но и служит персональным комфортным развлекательным центром для абонента. После трудного рабочего дня вместе с ребенком посмотреть в «Видеопрокате» премьерный мультфильм, удобно устроившись на диване с домашним попкорном, – это ли не мечта деловых людей? Или вместе с любимым человеком с помощью тематической подписки насладиться долгожданной премьерой очередного сезона сериала одновременно со всем миром – здорово, правда? «Ростелеком» позволяет все это претворить в жизнь уже сегодня!» - рассказал директор по работе с массовым сегментом филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Андрей Кандырин.

Сервис «Видеопрокат» особенно актуален в населенных пунктах Чувашии, где нет собственных кинотеатров. Их жителям больше не нужно тратить нервы на дорогу и средства на билеты на автобус или на бензин. С помощью Интерактивного ТВ мировые и российские премьеры сами приходят к зрителям сразу после окончания трансляций на «больших экранах».

Подключить Интерактивное ТВ «Ростелекома» можно, оставив заявку на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-1000-800 или в ближайшем офисе продаж и обслуживания компании.

Мария Игнатьева