Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Свыше 70% индивидуальных предпринимателей и предприятий, обслуживающихся в Чувашском филиале Россельхозбанка, подключились к системе ДБО

0

По состоянию на 1 апреля 2020 года свыше 70% индивидуальных предпринимателей и предприятий, обслуживающихся в Чувашском филиале Россельхозбанка, подключились к системе дистанционного банковского обслуживания (ДБО). Мобильным приложением «Россельхозбанк Бизнес-Онлайн» для корпоративных клиентов  пользуются свыше 1400 клиентов, из них более 200 подключились в этом году.

Учитывая ситуацию с распространением коронавируса, Россельхозбанк постоянно расширяет возможности использования системы ДБО для юрлиц. В частности, функционал системы теперь позволяет проводить операции по аккредитивам без посещения офисов банка. Клиенты могут направлять в банк заявление на открытие или изменение условий аккредитива в режиме онлайн, направлять согласие на оплату, либо отказ от оплаты документов по аккредитиву, в которых банком были обнаружены расхождения, а также выполнять многие другие операции.

«Мы используем систему дистанционного банковского обслуживания уже давно и можем отметить простоту ее использования, а также множество удобных опций. Благодаря ДБО посещение офиса банка свелось к минимуму – на этом мы экономим массу времени своих сотрудников», - говорит директор ООО "Экспертный центр Эра" Михаил Мулгачев.

«ДБО Россельхозбанка – это современный и удобный сервис, позволяющий удаленно управлять счетами в режиме 24/7. Его подключение существенно облегчает клиентам работу, при этом обеспечивая высокую скорость и безопасность банковских сервисов, а также, что немаловажно, существенно снижая риски для здоровья в условиях пандемии нового коронавируса», - отмечает директор Чувашского регионального филиала Россельхозбанка Ирина Письменская.

Для получения консультации по вопросам подключения и работы системы ДБО можно обратиться по телефонам в Чебоксарах: (8352) 30-90-61, 30-90-62, либо по телефону Контакт-центра Банка 8 (800) 100-0-100 (звонок по России бесплатный). Тарифы на установку и обслуживание системы дистанционного банковского обслуживания «Банк-клиент»/ «Интернет-клиент» размещены на странице Чувашского регионального филиала: https://www.rshb.ru/branches/chuvashia/tariffs/.