Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Студенты отметили праздник на катке

img_1856.jpgСтуденты отметили праздник на катке студенты

img_1856.jpg


0

25 января в День российского студенчества были организованы массовые катания на коньках. Более 150 молодых и активных ребята собрались в 15.00 на крытом ледовом катке «Новое поколение» МБОУДОД «ДЮСШ «Спартак» города Чебоксары. Вход для всех желающих студентов был бесплатный.

С поздравительным словом в начале мероприятия выступил начальник отдела молодёжного и общественного развития администрации города Чебоксары Эльдар Черкесов. Так же он вручил свидетельства о назначении стипендии Главы Республики за особую творческую устремленность специалисту по делам молодёжи администрации Ленинского района города Чебоксары Александре Макаровой, активистке федерального проекта «ИнфоПоток» в городе Чебоксары Наталии Дедушкиной и руководителю службы студенческой безопасности Дмитрию Колдашову.  

В рамках программы были организованы игры и конкурсы с участниками, выявили победителей в таких номинациях, как «Самый высокий студент», «Самая длинноволосая студентка», «Голубоглазый красавец», «Самая лучезарная улыбка».