Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Сокол-ЮХЛ” возглавил турнирную таблицу Чемпионата Чувашии в группе “Мастер”

0

В субботу днем 3 марта в новочебоксарском ледовом дворце прошел матч Чемпионата Чувашии в группе "Мастер". Встречались команды "Сокол-ЮХЛ" и "Мамонты ЧГУ".
Отметим, что это была третья в текущем чемпионате встреча соперников. Первый матч в конце ноября завершился убедительной победой новочебоксарских юниоров 8:1. Затем в конце января чебоксарские студенты берут убедительный реванш 8:3. И вот матч третьего круга.
Уже на седьмой минуте поединка игрок "Сокола" Вадим Усманов открывает счет, а перед первым перерывом хозяева ведут 2:0, благодаря голу Владислава Бакунина.
Второй отрезок матча за "Мамонтами", дважды на 28-й минуте поразившие ворота "Сокола". Отличились Артемий Исаков и Максим Савин, в недавнем прошлом игрок "Сокола-98". Но благодаря тому, что еще в самом начале этого периода Владислав Бакунин отправил третью шайбу, "Сокол" уходит на второй перерыв по-прежнему ведя в счете.
Ну а в третьем периоде "Сокол-ЮХЛ" трижды поражает ворота "Мамонтов ЧГУ", пропуская в свои лишь раз. У новочебоксарцев дублем отмечается Артур Гадельшин, а итоговый счет на табло - 6:3 - устанавливает Дмитрий Левин. В составе "Мамонтов ЧГУ" отличился Андрей Алексеев, также воспитанник новочебоксарского хоккея.
Благодаря этой победе "Сокол-ЮХЛ" становится единоличным лидером Чемпионата Чувашии в группе "Мастер".