Фото автора“Сокол-ЮХЛ” вновь разгромил чебоксарский “Спартак” хоккей

Фото автора

“Сокол-ЮХЛ” вновь разгромил чебоксарский “Спартак” хоккей

1

17 февраля в новочебоксарском ледовом дворце прошел матч Чемпионата Чувашии в группе "Мастер", в котором встретились команды "Сокол-ЮХЛ" и чебоксарский "Спартак".
Напомним, что в матче первого круга победу со счетом 8:3 одержали новочебоксарские юниоры.
Вот и на этот раз успех оказался на стороне воспитанников Александра Протаповича и Николая Якимова. Хотя счет в поединке первым открывает спартаковец Владимир Родионов. Но уже до перерыва "Сокол" не только сравнивает счет, но и выходит вперед благодаря голам Сергея Серянина и Никиты Тугашева.
Во втором отрезке матча новочебоксарцы проводят в ворота "Спартака" три безответные шайбы (Савелий Бураков и дважды Егор Мельников), и "Сокол" повел 5:1.
Лишь после этого страсти на ледовой арене несколько поутихли. В заключительном периоде на гол "Спартака" в исполнении Сергея Иконникова, "Сокол" отвечает двумя своими результативными атаками, доведя счет заброшенным в матче шайбам до семи: отличились Савелий Бураков и Владислав Бакунин.
В итоге победа "Сокола" 7:2.