Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

SMS - на благое дело!

1

Все больше новых участников присоединяется к благотворительному марафону "Именем детства, во имя детства", стартовавшему в Чувашии в конце ноября. Благодаря растущей поддержке людей, их доброму отношению к проблемам детства и в этом году идет активный сбор средств. Сумма пожертвований на 9 декабря составляет 424 867,12 рублей и в настоящее время перечисление денежных средств продолжается.
По сложившейся традиции оргкомитет марафона все средства, собранные районами и городами республики, направит для решения насущных проблем детства соответствующих муниципальных образований.
Оказание помощи детям будет успешным только в случае, когда действия для добрых дел объединены. Марафон ориентирован на максимальное участие граждан и его инициативы включают самые простые и доступные формы оказания благотворительной помощи: в этом году благодаря объявленной ОАО «ВолгаТелеком» акции доброты у граждан появилась дополнительная возможность внести свой посильный вклад, не покидая пределов своего дома. Набрав с домашнего телефона многоканальный круглосуточный сервисный номер ОАО «ВолгаТелеком» 8-809-707-69-19 – позвонивший абонент передает Детскому фонду пожертвование в размере 30 рублей.
Поддерживая эту гуманитарную инициативу, компания «СМАРТС» также огласила о своем проекте - с 8 декабря каждый абонент компании может принять участие в благотворительном марафоне "Именем детства, во имя детства". Чтобы стать участником акции необходимо отправить любое (пустое) SMS-сообщение на сервисный номер 6919. Стоимость благотворительного SMS-сообщения составляет (с учетом НДС) - 30 рублей.
Скоро Новый Год — любимый праздник для всех без исключения. Излишне говорить, насколько детям дорога новогодняя мечта. Вы имеете прекрасную возможность легко и просто совершить благотворительный взнос: для этого достаточно отправить SMS-сообщение на короткий номер 6919.
Поддержите акцию, подарите детям праздник!!!