Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Семиклассники школы № 19 поедут на всероссийские состязания

Семиклассники школы № 19 поедут на всероссийские состязания школьники Соревнования

shkolniki_sosh14_novch.jpg


1

Интересным и насыщенным на новые впечатления стало начало лета для семиклассников новочебоксарской средней общеобразовательной школы № 19 и Первомайской средней общеобразовательной школы Батыревского района Чувашии. В эти дни школьники готовятся к поездке на финал XII Всероссийский спортивно-оздоровительный фестиваль «Президентские состязания», который по традиции будет проходить в детском образовательно-оздоровительном центре «Смена» в городе-курорте Анапа Краснодарского края 10-19 июня т.г.
Ребята – победители XII республиканского спортивно-оздоровительного фестиваля школьников «Президентские состязания» среди городских и сельских класс-команд. Под руководством тренеров В.Б. Сидягина и В.Н. Никитина им предстоит пройти различные тесты на силу, ловкость, выносливость; ребята смогут почувствовать плечо товарищей, ощутить дух коллективизма.
Для многих поездка на Фестиваль станет первой к теплому морю на поезде, многие впервые выезжают за пределы Чувашии, их ожидает увлекательное путешествие по просторам России, интересные встречи с новыми друзьями, состязания и творческие конкурсы.
Минспорт Чувашии