Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

"Ростелеком" удостоен благодарности МВД по Чувашской Республике

0

Чувашский филиал ОАО «Ростелеком» в лице директора Сергея Иванова удостоен благодарности за весомый вклад в развитие и популяризацию динамовского движения в Чувашской Республике.

«Ростелеком» в Чувашии является постоянным партнером Чувашской республиканской организации физкультурно-спортивного общества "Динамо". В рамках сотрудничества «Ростелеком» оказывает организационную поддержку в проведении чемпионатов Чувашской Республики по футболу, а также выступает инициатором спортивных состязаний для подрастающего поколения.
«На протяжении последних лет команда «Динамо» неоднократно подтверждала репутацию одного из лидеров республиканского футбола. По итогам прошлого года она стала чемпионом Чувашской Республики и выиграла первенство Приволжского федерального округа. Многочисленные победы, завоеванные титулы и награды во многом зависят от поддержки, которую «Ростелеком» оказывает в течение сезона», - отметил в благодарственном письме министр внутренних дел Чувашии, председатель ЧРО ОГО ВФСО «Динамо» Сергей Семенов.
«Совместно с МВД Чувашии, республиканской организацией «Динамо» «Ростелеком» уделяет особое внимание поддержке инициатив, направленных на развитие детского и юношеского спорта, формирование здорового образа жизни в молодежной среде, на повышение спортивной активности в современной общественной жизни», - отмечает директор Чувашского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Иванов.