Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Ростелеком» приглашает на розыгрыш призов на «Творческом бульваре»

«Ростелеком» приглашает на розыгрыш призов на «Творческом бульваре» Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» День города Чебоксары-2017

«Ростелеком» приглашает на розыгрыш призов на «Творческом бульваре»


0

«Ростелеком» поздравляет жителей и гостей столицы Чувашии с Днем рождения города Чебоксары и 20 августа 2017 года приглашает посетить «Творческий бульвар».

В воскресенье с 16.00 до 20.00 главные улицы «жемчужины Поволжья» – пр. Ленина и ул. К. Маркса – превратятся в огромную сцену: там откроются более 70 арт-площадок. «Ростелеком» совместно с «Русским радио Чебоксары» будет ждать всех желающих в самом центре яркого действа – у здания гостиницы «Чувашия».

В программе мероприятия – анимированное шоу «Алиса в стране Чудес», концерт финалистов «ХаРРошей премии – 2016», конкурс караоке, мастер-классы по танцам и детская дискотека с мыльными пузырями. В ходе веселых интерактивов будет разыграно множество призов, в том числе сертификаты на подключение «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома».

Возле сцены заработает цветочная площадка с мимами и профессиональным фотографом. Фотографии с праздника будут размещены в сообществе «Ростелеком – Филиал в Чувашской Республике» ВКонтакте https://vk.com/rostelecom.chuvashiya не позднее 22 августа. Также в группе состоится конкурс на самый необычный и яркий снимок. Главный приз – биван (портативный диван, который можно брать с собой и надувать без хлопот всего за несколько десятков секунд).

Основные события в честь 548-летия Чебоксар традиционно пройдут на Красной площади. Воскресное утро начнется с «Зарядки со звездой» и продолжится Открытым чемпионатом города по кроссфиту и парадом городской техники. Вечером горожан ждут выступление группы барабанщиков «Vasiliev Groove» г. Москва, театрализованное представление, посвященное городу Чебоксары, и выступление знаменитого коллектива «Браво».

«Ростелеком» регулярно поддерживает городские и республиканские социальные проекты и инициативы творческих коллективов. Компания не раз выступала партнером в праздновании Дня Победы, Дня Республики, фестивалей, новогодних акций и других значимых мероприятий.