Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Россельхозбанк открыл новую точку обслуживания в Чебоксарах

0

18 декабря в Чебоксарах по адресу ул. 324 Стрелковой дивизии, д. 22 корп.1 (рынок «Шупашкар») открылась новая точка обслуживания Чувашского филиала АО «Россельхозбанк». Удаленное рабочее место (УРМ) специалиста ориентировано на обслуживание и консультирование физлиц. Это уже второй за последний месяц офис продаж, который открывает в Чувашии РСХБ. Проект по открытию новых точек в формате удаленного рабочего места делает качественные финансовые услуги еще более доступными.

В новом офисе жители города смогут подать заявку на потребительский кредит и ипотеку, оформить платежную карту, получить консультацию по продуктам и услугам банка. Также в новом офисе клиенты смогут открыть текущие и накопительные счета, подключить дистанционное банковское обслуживание.

Россельхозбанк – один из крупнейших российских банков, который предлагает линейку продуктов, ориентированных на самый широкий спектр потребителей. Чувашский филиал РСХБ работает в регионе с 2000 года, его региональная сеть насчитывает четыре офиса в Чебоксарах и 22 в районах республики.

Сегодня в Чувашском филиале Россельхозбанка обслуживаются 145 тыс. юридических и физических лиц. Сеть банкоматов и информационно-платежных терминалов филиала насчитывает 97 единиц. С учетом банкоматов банков-партнеров сеть карточного обслуживания Россельхозбанка является одной из наиболее развитых. По количеству размещенных на территории Чувашии банкоматов Россельхозбанк занимает второе место.

 

Справка: Режим работы офиса: вт: 10.30-17.30,  ср-пт.: 09.00–17.30,  перерыв с 13.00 до 14.00, сб.: 09.00-15.00 перерыв 12.00-12.30, вс, пн.: выходной.