Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Развитие Новочебоксарска глазами молодежи

0

Вчера, 18 марта, в Музее краеведения и истории города Новочебоксарска состоялся круглый стол с представителями администрации Новочебоксарска и молодежным активом города.

Темой обсуждения стал вопрос повышения инвестиционной привлекательности Новочебоксарска. В ходе совещания от молодых жителей нашего города поступило множество интересных предложений по поводу проектов планировки жилых застроек западного микрорайона, благоустройства набережной города и Ельниковской рощи, строительства Дворца молодежи, озеленения некоторых районов Новочебоксарска, организации семейных зон отдыха и многого другого.

В заключение беседы заместитель главы администрации по экономическому развитию и финансам Владимир Тимофеев заверил присутствующих, что все интересные и перспективные идеи, поступившие от молодежи, непременно найдут всестороннюю поддержку со стороны руководства города. В связи с этим было принято решение систематически организовывать подобные совещания, на которых юные новочебоксарцы смогут высказать все свои креативные идеи по поводу повышения инвестиционной привлекательности и благоустройства Новочебоксарска.

Источник.