Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Приставы идут навстречу

23.04.2010 /
0

27 апреля «прямая линия» судебных приставов откроет акцию «Встречаем майские праздники без долгов!»

В канун предстоящих майских праздников стартует акция Управления ФССП России по Чувашской Республике «Встречаем майские праздники без долгов!».

В рамках запланированных мероприятий гражданам будет разъясняться информация о нововведениях в работе судебных приставов, в том числе об ужесточении санкций  в отношении неплательщиков штрафов, предоставляться консультация по вопросам исполнительного производства. Подготовлены листовки и другой раздаточный материал для посетителей рынков, торговых центров в гг.Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Цивильск, Шумерля, п.Кугеси, где также будут работать мобильные проверочные пункты судебных приставов по проверке и приему задолженностей от обратившихся. В акции Управления принимают участие и автостоянки, туристические фирмы: здесь клиентов будут встречать листовки с призывом погасить долги и яркими примерами неблагоприятных последствий вследствие игнорирования задолженностей.
29 апреля в четверг, с 16 до 18 часов, на базе юридической клиники Чебоксарского кооперативного института (г. Чебоксары, пр-т М. Горького, 30) состоится прием граждан по вопросам, связанным с работой судебных приставов.
Акция же откроется «прямой линией» службы судебных приставов, которая состоится 27 апреля во вторник с 11 до 12 часов по телефону (8352) 41-27-22 в УФССП по ЧР. На вопросы, связанные с новыми полномочиями судебных приставов по наказанию неплательщиков штрафов и задолженностей иной категории будет отвечать и.о. заместителя руководителя Управления Андрей Васильевич Фирсов.

Управление ФССП России