Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Потребители электроэнергии Чувашской энергосбытовой компании все чаще отказываются от бумажных счетов

Потребители электроэнергии Чувашской энергосбытовой компании все чаще отказываются от бумажных счетов АО “Чувашская энергосбытовая компания”

Потребители электроэнергии Чувашской энергосбытовой компании все чаще отказываются от бумажных счетов


0

Свыше 28 тысяч пользователей Личного кабинета и мобильного приложения АО «Чувашская энергосбытовая компания» отказались от бумажных счетов за электроэнергию в пользу электронных квитанций.
Преимущества получения электронных счетов очевидны – доставка платежных документов на электронную почту и в Личный кабинет без привязки к работе служб доставки, доступ к архиву квитанций и совершенных платежей в режиме реального времени.
«Очень удобно, что можно оформить доставку квитанций по нескольким счетам на один e-mail. Это особенно удобно, если потребители помогают с оплатой электроэнергии пожилым родителям, дедушкам и бабушкам. При этом потребитель может получать и оплачивать счета из любой точки мира, где есть Интернет», - отмечает начальник Отдела работы с физическими лицами Евгений Яробейкин.
Электронная квитанция – это доступно, надежно и безопасно. Получение электронной квитанции сводит к минимуму вероятность потери платежного документа, повышает степень защиты персональных данных. Кроме того, такой способ получения платежных документов – это вклад в заботу о природе.
Доставку электронных квитанций можно оформить самостоятельно в «Личном кабинете клиента» и мобильном приложении (в AppStore и GooglePlay). Напомним, что сервис «Личный кабинет клиента» также позволяет потребителям оплачивать электроэнергию без комиссии.