Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Под Львовом демонстранты перекрыли международную трассу

0
В Львовской области более ста человек перекрыли автодорогу международного значения «Львов-Краковец» (она ведет к таможенному посту на границе с Польшей). Об этом сообщает ZAHID.NET.

Движение было заблокировано 23 января около 23 часов по местному времени на въезде в город Новояворовск. Активисты разожгли на трассе автомобильные шины и отказываются освобождать ее, заявляя, что они таким образом поддерживают митингующих на улице Грушевского в Киеве.

Как передает ИТАР-ТАСС, на место прибыли два экипажа ДПС, а также сотрудники Новояворовского горотдела милиции.

Комментарии

Изображение пользователя Тала.

Вот так начиняет распространятся гражданская война по Украине!

Изображение пользователя реноватор.

Не чего продаваться и врать. Вот народ и возмущается.

Изображение пользователя Тала.

Да Народ возмущается нынешней Властью на Украине. Но к чему приведут пожары? Только к расколу и гражданской войне!

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Некоторым полезно съездить на Украину и встретиться с бандеровской молодежью, которая схватит за пуговицу и спросит, шо цэ такэ. Ответ "гудзик" засчитывается, за ответ "пуговица" начистят физиономию. После такой лингвистической терапии любовь к бандеровским шовинистам, надо думать, испарится бесследно.  

Можно подумать, пробандеровский президент Ющенко благо для Украины. Когда он там сидел, мне писали многие бывшие сослуживцы с Украины, чтобы не ассоциировал их с этим придурком. 

Изображение пользователя реноватор.

Они у себя дома и не надо им указывать как себя вести. Довели народ. Теперь терпите сами.

Изображение пользователя реноватор.

Сталин в 30 годы их морил голодом. Всё возвращается.

Изображение пользователя реноватор.

Янукович точно политический труп.

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Янукович постеснялся добить "Беркутом" бандеровскую контру в Киеве, испугавшись истерической реакции Запада, и позорно капитулировал. Теперь бандеровская сволота совсем распоясается...

Изображение пользователя реноватор.

Зассал Янукович...Как и Горбачёв в Прибалтике. Прибалтика слёзно просится обратно?!..........Досталось вам от бандеролей?

Изображение пользователя реноватор.

Для меня , что Тимошенко, что Янукович. Президентом в Украине должен быть  человек воспитаный не в стране идиотов и воров. Со стороны. Как Екатерина Вторая.

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Мои сослуживцы с Украины распространяют в социальных сетях тезисы про майданутых майдаунов:

  • maidauny.jpg
Изображение пользователя Вепрь.

Плоды переворота:

"Рада зарегистрировала законопроект нардепа от «Батькивщины» Владимира Яворивского «об ответственности за выражение собственного мнения относительно оправдания преступлений фашизма».

Данным законопроектом предлагается отменить ст. 436-1 Уголовного кодекса «Публичное отрицание или оправдание преступлений фашизма, пропаганда неонацистской идеологии, изготовления и (или) распространение материалов, в которых оправдываются преступления фашистов и их пособников».

Данные преступления по Закону наказываются штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов или ограничением свободы на срок до 2 лет, или лишением свободы на тот же срок.

В пояснительной записке к законопроекту Яворивский (который при советской власти получил премию Комсомола за поветь о преступлениях бандеровцев), отмечает, что статья, которую он предлагает отменить, «направлена на борьбу против патриотов Украины и против преподавания истории украинской освободительной борьбы». По его мнению, разрешение пропаганды фашизма имеет благую цель – не допустить идеологических споров между гражданами Украины, которые ведут к усилению общественного напряжения и расколу страны."

http://ukrpravda.ua/news/rada-zaregistrirovala-zakonoproekt-ob-otmene-nakazaniya-za-propagandu-neonacizma