Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Отслужил как надо и делюсь...

Юрий Беднов у Боевого знамени части (г. Камышин, 1984 г.). Отслужил как надо и делюсь... Дембельский альбом-2022 23 февраля - День защитника Отечества

Юрий Беднов у Боевого знамени части (г. Камышин, 1984 г.).


0

Вот уже на протяжении ряда лет к 23 февраля мы просим мужчин, отслуживших в Вооруженных силах РФ, поделиться своими фотографиями из “Дембельского альбома”.  Не стал исключением и год нынешний.

Если вы еще не принимали участия в нашем фотопроекте в прошлые годы, можете прислать снимок, сделанный в годы службы, на sergeev@grani21.ru. При этом не забудьте указать, где и в какие годы вы служили, а также кем. 

Можно также прийти со снимком в редакцию по ул. Советской, 14а лично. Тогда после сканирования мы фото вам вернем.

***

«Всем папам – папа!»

Ну, а если ваш глава семей­ства или дедушка не служили или, допустим, служили на секретном объекте и фотографий того перио­да просто не сохранилось, тогда для вас наш другой фотопроект “Всем папам — папа!”. 

На тот же адрес пришлите снимок, демон­стрирующий незаурядные способности вашего отца, деда, прадеда. Оригинальные способности (бальные танцы, приемы рукопашного боя, способность управлять самолетом, воспитание детей и многое-многое другое) приветствуются.    

Фото  принимаем до 18.00 пятницы, 18 февраля. Собранные снимки опубликуем в номере газеты, приуроченном ко Дню защитника Отечества.