Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Отравившись грибами, в больнице Новочебоксарска умерла девушка (анонс)

0

Вечером 8 мая девушка съела картошку с грибами, ей стало плохо. 9 мая родители вызвали скорую. В Новочебоксарской горбольнице она пролежала с 9 по 11 мая. В письме в редакцию мать девушки возмущается бездействием врачей и в смерти дочери обвиняет именно их. 

Кто виноват в смерти девушки? Можно ли было ее спасти? Читайте в завтрашнем номере "Граней".

Также в номере ответы на вопросы, заданные по горячему смс-номеру 9 987 66 8888 0 и по телефонам редакции. Почему закрывается травмпункт для детей и кто теперь обслуживает детей?  Что грозит Росгосстраху за нарушения при страховании авто? Где получить справку об отсутствии судимости?

На полосе "Окно потребителя" читайте почему в Чебоксарах бабушки торгуют в цивилизованных условиях, а в Новочебоксарске - как в 90-е, с земли. Как поступить если платье оказалось не по размеру и о том, как новочебоксарские полицейские занялись предпринимателем, обещавшим установить окна и пропавшим вместе с деньгами покупателей.

В номере также тематическая полоса "На весах Фемиды", "Спорт и жизнь", "Палитра событий", "Реклама и объявления" и многое другое.