Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Оперативный дежурный МВД по Чувашской Республике стал самым метким в России

0
Капитан полиции Евгений Григорьев занял первое место по огневой подготовке в конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников дежурных частей МВД Российской Федерации.  

 

В соревнованиях, которые прошли на базе Всероссийского института повышения квалификации сотрудников Министерства внутренних дел, приняло участие 94 сотрудника дежурных частей – победители региональных этапов конкурса на звание «Лучший по профессии». Они продемонстрировали уровень подготовленности по специальной, технической, медицинской, огневой и физической подготовкам, по каждой из дисциплин были определены лучшие.

 

Оперативный дежурный МВД по Чувашской Республике капитан полиции Евгений Григорьев опередил всех своих коллег по итогам теоретической и практической части огневой подготовки. За 10 секунд с расстояния 20 метров он поразил мишень четырьмя выстрелами из табельного пистолета, набрав 37 очков из 40 возможных.  В органах внутренних дел республики полицейский служит 12 лет, из них в дежурной части – восемь. Победителям Всероссийского конкурса были вручены дипломы, грамоты и ценные подарки.