Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Операционный офис Россельхозбанка начал работать в новом формате

0

Операционный офис Чувашского филиала №3349/11/2 в новоюжном районе города Чебоксары приступил к работе в новом формате. В настоящий момент количество сотрудников офиса доведено до 7 человек, клиентам здесь созданы удобные условия для изучения и подписания документов, имеется комфортная зона ожидания.

Ранее операционный офис относился к категории «мини-офисов», поскольку был рассчитан всего на четыре рабочих места. Возросший поток клиентов и востребованность услуг Россельхозбанка у горожан показали, что данную точку продаж необходимо расширять.

 «Увеличение площадей офиса и количества работающих здесь сотрудников позволит нам обслуживать существенно больший клиентопоток и расширит возможности для консультирования по таким сложным продуктам как, например, ипотека, – говорит директор Чувашского филиала Ирина Письменская. – В течение последних лет мы видим постоянный рост интереса к Россельхозбанку со стороны городских жителей, которые оценили преимущества предлагаемых условий и широкую линейку финансовых продуктов Банка».

Дополнительную информацию по работе офиса можно получить по телефону в Чебоксарах: (8352) 50-01-48.