Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Офицерское собрание провели офицеры из «Сынов Отечества»

Офицерское собрание провели офицеры из «Сынов Отечества» Сыны Отечества

Офицерское собрание провели офицеры из «Сынов Отечества»


0

5 апреля в детской музыкальной школе города Новочебоксарска прошло торжественное офицерское собрание делегации Московской региональной общественной организации офицеров-выходцев из Чувашии «Сыны Отечества», в целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения города Новочебоксарска.

В рамках визита прошли встречи с молодёжью, ветеранами Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы.

На офицерском собрании присутствовали: начальник отдела военного комиссариата Чувашской Республики по городу Новочебоксарску Сергей Баранов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, офицер запаса Сергей Михеев, начальник отдела по работе с гражданами военного комиссариата ЧР Алексей Рогов, президент ассоциации содействия космонавтике «Байконур - Чувашия» Валериан Тихонов, профессор Общевойсковой академии Вооруженных сил РФ, доктор военных наук, полковник Иван Николаев, члены Московской региональной общественной организации офицеров-выходцев из Чувашии «Сыны Отечества», ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий.

«Выражаю искренние слова благодарности от администрации города, от Новочебоксарского городского Собрания депутатов Московской региональной общественной организации офицеров-выходцев из Чувашии «Сыны Отечества». Вы боевым десантов приехали в город, для того чтобы рассказать ребятам о Российской армии. Нам есть чем гордиться, у нас боевые офицеры, офицеры запаса, военнослужащие - это настоящие герои, которые несмотря ни на что с гордостью несли звание военнослужащего Вооруженных сил, и когда нужно было встали на защиту Родины и с достоинством выполнили свой гражданский и служебный долг. Спасибо Вам, за ту работу, которую Вы сегодня выполняете и за Ваше внимание к нашему подрастающему поколению. Вы для нас - настоящий идеал в исполнении служебного долга»- поблагодарил Сергей Михеев.

Далее состоялась церемония торжественного вручения орденов, медалей и памятных подарков.

В завершение мероприятия выступили воспитанники детской музыкальной школы и воспитанники детской школы искусств.

Пресс-служба администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики