Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Объявлен отбор слушателей второго потока Акселератора для потенциальных исполнителей социального заказа

0

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» при методологической поддержке Министерства финансов Российской Федерации запускает конкурсный отбор слушателей второго потока Акселератора для потенциальных исполнителей социального заказа «Аксель.Соцзаказ».

Для участия в программе необходимо заполнить заявку на сайте: https://fnb-aksel.ru/ https://fnb-aksel.ru/form

Заявки принимают до 25 июля.

Прошедшие отбор предприниматели получат возможность бесплатного участия в программе Акселератора – комплексной онлайн-программе, способствующей выстраиванию эффективных отношений с государством, нацеленной на быстрый рост конкурентоспособности и финансовой эффективности негосударственных организаций, привлекаемых к оказанию качественных государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере.

Программа реализуется в 2 этапа:

- преакселератор: 3-дневный обучающий интенсив «О социальном заказе». Последующий отбор и согласование персональной цели на акселератор для 40 слушателей;

- акселератор: 3 месяца модульного обучения особенностям работы с социальным заказом, инструментам систематизации и развития бизнеса, навыкам управления и оценки социального эффекта предприятия с персональными бизнес-трекерами и тьюторами, которые помогут применить инструменты в бизнесе и достичь персональной цели на акселерацию для 25 слушателей.

Постакселерационное сопровождение: 1 год мониторинга и поддержки, включая персональные консультации и мероприятия по обмену опытом для выпускников акселератора.

По вопросам участия в программе: 8 (915) 958 – 79 – 66 – Екатерина Прохорова pro_es@nb-fund.ru.