Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Объем вкладов в Чувашском филиале Россельхозбанка превысил 15 млрд рублей

0

Объем вкладов в Чувашском филиале Россельхозбанка по состоянию на 12 сентября 2017 года превысил 15 млрд рублей. В сравнении с данными на начало года прирост составил 3,5 млрд рублей или 30%.

Традиционно, наиболее популярным у населения Чувашии является вклад «Пенсионный Плюс», составляющий около половины от общего объема всех размещенных на накопительных счетах граждан средств. Также востребованы депозитные продукты «Доходный», «Накопительный» и «Управляемый».

По словам директора Чувашского филиала Ирины Письменской, существенный приток средств вкладчиков, который наблюдается с начала этого года, отражает высокую степень доверия к Банку со стороны жителей республики. «Обширная линейка депозитов для физических лиц и выгодные ставки делают его предложения достаточно интересными широкой аудитории. Вклад можно открыть и удаленно: через банкомат, терминал или систему «Интернет-офис», - отмечает руководитель филиала.

С полной информацией об условиях вкладов АО «Россельхозбанк» можно ознакомиться на сайте Банка.  http://www.rshb.ru/natural/deposits/

Пресс-служба Россельхозбанка