Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

О разработке конкурсной документации по выбору инвестора на реализацию регионального инвестиционного проекта "Переработка и захоронение ТБО"

0

На днях в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам прошло заседание рабочей группы с привлечением представителей Минэкономразвития Чувашии, Минстроя Чувашии, Минприроды Чувашии, Администраций г. Чебоксары, г. Новочебоксарска по вопросу подготовки решений о разработке конкурсной документации и объявлении конкурса по выбору инвестора на реализацию регионального инвестиционного проекта "Переработка и захоронение твердых бытовых отходов". Заседание проводилось в соответствии с протокольным решением совещания у Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики С.А. Гапликова от 19 февраля 2010 года по вопросам привлечения инвестиций на реализацию регионального инвестиционного проекта "Переработка и захоронение твердых бытовых отходов" (г.г. Чебоксары, Новочебоксарска и Чебоксарского района Чувашской Республики) и о ходе подготовки проектной документации на объекты капитального строительства в рамках проекта.

Рабочей группой согласован поэтапный график осуществления работ по подготовке решения об объявлении конкурса, разработки конкурсной документации и объявлении конкурса в соответствии с действующим законодательством.

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Источник.