Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарский завод “САН ИнБев” 6 лет работает без несчастных случаев

dlia_ghaziety.jpgНовочебоксарский завод “САН ИнБев” 6 лет работает без несчастных случаев САН ИнБев охрана труда

dlia_ghaziety.jpg

dlia_ghaziety_2.jpgНовочебоксарский завод “САН ИнБев” 6 лет работает без несчастных случаев САН ИнБев охрана труда

dlia_ghaziety_2.jpg


0

ОАО “САН ИнБев” — лидер в сфере промышленной безопасности среди всех заводов компании в мире. За последние 6 лет количество несчастных случаев на предприятиях компании сократилось в 14 раз. Среди 9 пивоваренных и 6 солодовенных заводов компании на территории России, например, пивоваренный завод в Новочебоксарске более 6 лет работает без несчастных случаев на производстве.
В этом году на Новочебоксарском филиале уже прошли плановые дни безопасности труда. На протяжении рабочего дня сотрудники проходили специальное обучение — тренинги по пожарной и электрической безопасности, оказанию первой медицинской помощи. Большое внимание уделялось и практике. Кроме того, сотрудники изучали инновации в сфере безопасности на производстве, лучшие практики других заводов компании, оценивали риски.
Но безопасность сотрудников важна не только на работе — “Самое дорогое, что есть у человека – это здоровье. Поэтому, мы обучаем наших сотрудников не только производственной безопасности, но и элементарным правилам безопасности в быту, а также за рулем”, — рассказал Андрей Губка, вице-президент по правовым вопросам и корпоративным отношениям в странах Центральной и Восточной Европы.
Особое внимание в этом году было уделено безопасности дорожного движения. В рамках мероприятий по охране труда впервые на предприятии состоялся конкурс “Лучший водитель автопогрузчика”. В мире уже существуют подобные мероприятия, а в Германии даже проводится международный чемпионат. По итогам конкурса лучшие водители предприятия Валерий Осипов, Андрей Николаев и Александр Иванов в награду получили памятные дипломы, медали и ценные призы.
 

ОАО "САН ИнБев" (Новочебоксарский филиал)

Комментарии

Изображение пользователя Яша.

Не они одни такие. На многих предприятиях работники "получают травмы за территорией предприятия..."