Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарские спортсмены - победители и призеры турнира по тхеквондо

Новочебоксарские спортсмены - победители и призеры турнира по тхеквондо

Новочебоксарские спортсмены - победители и призеры турнира по тхеквондо


1

11 февраля в Чебоксарах состоялся Открытый турнир по тхэквондо ВТФ в честь Дня защитника Отечества и Открытое первенство Чувашской Республики по тхэквондо ВТФ. 

В спортивный комплекс «СПАРТАК» съехались более 100 спортсменов из городов Казань, Киров, Чебоксары и Новочебоксарк. Новочебоксарский клуб тхэквондо «КОРЁ» представляли 34 спортсмена. Все ребята показали отличный результат. 

Свою первую бронзовую медаль получили Милидонов Арсений, Павлов Константин, Григорьев Сергей, Кольцов Тимур и Смирнов Никита.

Первое «серебро» у Мостайкина Александра и Лукашевича Романа. Самая первая и самая долгожданная золотая медаль у Колина Алексея, Андреева Даниила, Васильева Александра и Чухланцева Евгения. 

Свое мастерство в очередной раз продемонстрировали Иванов Егор и Максимов Мирослав - «бронза», Зотина Анастасия, Вохминцева Дарина и Дубов Владимир – «серебро», Муртазин Булат и Бовин Владимир- «золото».

Хочется отметить Бовина Владимира, который продемонстрировал отличную технику и точно выполнял все указания тренера.

Впервые в Республиканских соревнованиях принимали участие Алтунян Роман и Васильев Даниил. По итогам соревнований у ребят третье место в открытом первенстве. Также «бронза» у Галкина Романа, Иванова Степана и Васильева Романа. Свиридов Семен, Яковлев Даниил, Калёнова Екатерина, Кантакос Василиос, Ванюжин Денис и Гусев Арсений – «серебро». Лучшим тхэквондистом республики в своем весе стал Целовальников Александр, получив возможность представлять Чувашию на Чемпионате России по тхэквондо.

«Золотой» день стал в семье Муравьевых и Мироновых. Муравьев Максим и Муравьев Алексей, Миронова Анастасия и Миронов Роман стали победителями первенства Республики.

Подготовили ребят тренера Андрей Григорьев и Игорь Мураткин.

 

 
Пресс-служба администрации Новочебоксарска