Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарские полицейские вошли в тройку самых метких стрелков

sdc18471.jpgНовочебоксарские полицейские вошли в тройку самых метких стрелков мвд Соревнования

sdc18471.jpg


0

21 мая в Цивильске прошел чемпионат МВД по Чувашской Республике по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В соревнованиях приняли участие самые меткие сотрудники МВД со всей Чувашской Республики, всего таких оказалось около 80.

Каждая команда состояла из 2 сотрудников - мужчин и одной сотрудницы - женщины. Стражам порядка пришлось соревноваться в меткости стрельбы из пистолета Макарова и автомата Калашникова. ОМВД России по г. Нвоочебоксарск представляли полицейские отдельного батальона ППСП Петухова Лидия и Владимир Тимкин, а также оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Виктор Столяр.

Женщины состязались в стрельбе из пистолета Макарова с 25 метров. Лучший результат среди женщин продемонстрировала сотрудница ОМОН Дарья Шмакова (86 очков). На втором месте сотрудница управления вневедомственной охраны Елена Гусева (84 очка). Третье - у представительницы ОМВД России по Новочебоксарску Лидии Петуховой (74 очка).

По 73 и 74 очка соответственно "выбили" Владимир Тимкин и Виктор Столяр. По итогам первенства в командном зачете сотрудники ОМВД России по городу Новочебоксарск смогли отвоевать "бронзу".