Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарск отметил День Республики концертом

0
 В Новочебоксарске отметили День Республики Версия для печати

13:24 25 июня 2014 г.

 

В Новочебоксарске отметили День Республики  

24 июня в Новочебоксарске на площади Победы перед Дворцом культуры «Химик» в 19.00 часов начался праздничный концерт «Люблю тебя, чувашский край!».

В нем участвовали народный вокальный ансамбль «Сăрнай», народный вокальный ансамбль «Кăмăл», народный фольклорный ансамбль «Теветкел», народная вокальная студия «Успех», вокальная студия «Шевле», народный ансамбль танца «Узоры», студия современного танца «Random» (Дворец культуры «Химик»), вокальные ансамбли «Зодиак», «Браво» (Центр развития творчества детей и юношества) и многие другие.

Присутствующих на празднике поздравили заместитель главы администрации города по социальным вопросам, начальник отдела образования Новочебоксарска Марина Соловьева и председатель представительства Чувашского национального конгресса Галина Михайлова. Почетные гости вручили грамоты и памятные подарки поэтессе Елене Светлой и семье Пырковых за вклад в социально-культурное развитие Чувашской Республики.

Новочебоксарцы и гости города аплодисментами встречали каждый номер артистов, а также с воодушевлением отвечали на вопросы викторины о Чувашской Республике, за правильные ответы на которую получили ценные призы от фотостудии «Комильфо».

 

Комментарии

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Вижу Ивана Трубникова на фото! Хороший человек!