Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарск отметил День города

Видео 2
09_5390.jpgНовочебоксарск отметил День города Химпром День города Новочебоксарск-2011

09_5390.jpg

09_5245.jpgНовочебоксарск отметил День города Химпром День города Новочебоксарск-2011

09_5245.jpg


1

Новочебоксарск в минувшую субботу отметил 51-й день рождения. В его рамках прошли выставки, спортивные состязания, экологическая акция.
Основным центром празднования Дня города в Новочебоксарске стала Площадь Победы. Здесь развернулась региональная выставка-ярмарка народных промыслов и ремесел. Тут также торговали цветами и овощами члены клуба “Садовод”, около Центрального стадиона имени А.Г. Николаева расположились ряды с сувенирами и различными вкусностями.
Кроме того, действовало несколько развлекательных площадок со всевозможными розыгрышами призов, аттракционами, батутами. А сотрудники Художественного музея совместно с преподавателями ДХШ провели конкурс детского рисунка “Мой светлый город”. С помощью красок, кистей и больших листов бумаги мальчишки и девчонки признавались в любви к Новчику.
В 17 часов началась программа "Ты цвети, наш город!". Творческие коллективы, звезды чувашской эстрады Вячеслав Христофоров, Августа Уляндина и Марта Зайцева порадовали зрителей песнями разных жанров, танцами, а приглашенный из Москвы артист, солист группы “Аракс” Анатолий Алешин — всем известными композициями “Ни минуты покоя”, “Люди встречаются”, “Юрмала”.
В 21 час под тяжелый рок “Show must go on” небо озарил шикарный салют от ОАО “Химпром” с сердцами и звездами.

Более подробно о минувшем празднике читайте завтра в свежем номере газеты.

Фотогалерея День города Новочебоксарска-2011

Комментарии

Изображение пользователя Кошка.

Творческие коллективы, звезды чувашской эстрады Вячеслав Христофоров, Августа Уляндина и Марта Зайцева порадовали зрителей песнями разных жанров, танцами,--------почему Уляндина И Христофоров радовали вас танцами? А песни какае в разных жанрах? Госпел? Рок?
Изображение пользователя Мария Вазикова.

Вторая часть фразы уместна и для первой. А песни были реально разных жанров. И рок в том числе. Жесткий, мощный. Его "отожгла" группа Sound-Сфера. Кроме того был рок-н-ролл и русские/чувашские народные, даже ария из "Нарспи".
Изображение пользователя Митек.

Что написано пером...Реально, написано не правильно!
Изображение пользователя Marietta.

Да, программа концерта была насыщена номерами различных жанров.И зажигательные танцы, и песни разных лет и жанров.Хотя мы выступления своих артистов смотрим не первый раз, но всё равно было интересно .Костюмы у них шикарные! А какие танцы!... Особо хочется отметить выступление группы "Аракс"с участием нашего главы администрации города.Как дружно подпевали зрители!... Самое главное, что я заметила на этом празднике, даже пиво не продавали(в одной точке продавали, тут же подошли полицейские,сделали замечание). Можем же и без пива и спиртного устраивать праздники! Мне такое понравилось. Пьяных днём я вообще не видела. ***Снимки концертных номеров сделаны с последнего ряда .
  • SL383725.JPG
  • SL383731.JPG
  • SL383738.JPG
  • SL383740.JPG
  • SL383742.JPG
  • SL383752.JPG
  • SL383743.JPG
  • SL383757.JPG
  • SL383764.JPG