Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарск: обзор событий прошедшей недели

0

21-22 марта 2010 г. в манеже спорткомплекса СДЮСШОР №3 Минспорта Чувашии пройдет традиционный российский турнир по легкой атлетике "Мемориал Надеждина В.Г."

В соревнованиях принимают участие команды детско-юношеских спортивных школ регионов России по следующим возрастным группам: юноши и девушки 1993 -1994 г.р., 1995 – 1996 г.р.

Торжественное открытие в 10.30 часов.

ПОДРОБНЕЕ

В преддверии профессионального праздника, 19 марта, в Центре развития творчества детей и юношества города Новочебоксарска состоялось чествование работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

17 марта, в рамках Единого информационного дня, проводимого на всей территории Чувашской Республики, город Новочебоксарск посетили министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики Александр Николаевич Гончаров и депутаты Государственного Совета Чувашской Республики председатель комитета по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту Ольга Юрьевна Зайцева и Виктор Степанович Стародубцев.

Информгруппа в составе министра Александра Гончарова и главы администрации города Новочебоксарска Вениамина Артемьева побывала на двух крупных городских предприятиях строительной отрасли – ОАО "ГЭСстрой" и ОАО "Новочебоксарский завод строительных материалов". На встрече с трудовыми коллективами были обсуждены основные темы информдня - задачи органов государственной власти, местного самоуправления и сельхозпредприятий республики по организации и проведению весенне-полевых работ и подготовка к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

ПОДРОБНЕЕ

16 марта состоялась прямая телефонная линия с главой администрации города Новочебоксарска Вениамином Артемьевым. В работе прямой линии приняли участие: начальник штаба ГОВД Александр Алексеев, старший судебный пристав Андрей Фирсов, начальник Управления пенсионного фонда по городу Новочебоксарск Иван Леонтьев, начальник налоговой инспекции Лев Гурьев, руководители крупных управляющих компаний, структурных подразделений администрации. Звонки от горожан поступали буквально один за другим, в течение полутора часов глава администрации подробно и обстоятельно разбирал волнующие жителей города ситуации и проблемы. Всего в ходе прямой линии было задано около 30 вопросов.

ПОДРОБНЕЕ

Источник.