Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарск: городской конкурс "Лучший урок (внеклассное занятие) с использованием ИКТ" в рамках XIII фестиваля компьютерного творчества педагогов и учащихся набирает свои обороты

0

Городской конкурс "Лучший урок (внеклассное занятие) с использованием ИКТ" в рамках XIII фестиваля компьютерного творчества педагогов и учащихся набирает свои обороты.

В первый конкурсный день на базе МОУ "СОШ №20 им. Васьлея Митты с углубленным изучением отдельных предметов"" активно работали секции "География, биология и история" и "Начальные классы". Все представленные конкурсные уроки были насыщенными, интересными не только для учащихся, но и для членов жюри, присутствующих учителей школ города.

В лицее № 18 работали две секции "Русский язык и литература" и "Педагогика и психология". Члены жюри оценивали разнообразие методов и приемов, применяемых на уроке учителями - участниками, эффективность использования ими на уроке ИКТ, активность и работоспособность учащихся на уроке, уровень педагогического и методического мастерства.

Конкурс продолжается.

Подробнее

Источник.